«Россия – мои горизонты».
    08 сентября 2023, 18:22

С 1 сентября все школы Российской Федерации приступили к реализации профориенатционного минимума. Профминимум будет реализован на базе проекта "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка".
    акция "Капля жизни".
    05 сентября 2023, 18:55

3 сентября в России День солидарности в борьбе с терроризмом. 1 сентября 2004 года боевики ворвались на торжественную линейку в честь Дня знаний в школу №1 города Беслана. 32 террориста три дня удерживали в школе 1128 заложников. Они взяли в заложники несовершеннолетних детей, их родителей и сотрудников учебного учреждения.
    КИНОПОКАЗ ФИЛЬМА «ЗОЛОТАЯ БРОНЗА».
    05 сентября 2023, 10:47

КИНОПОКАЗ ФИЛЬМА «ЗОЛОТАЯ БРОНЗА»  5 сентября 2023 года, в МАОУ "Образовательный центр №2" прошёл кинопоказ фильма «Золотая бронза».  Фильм посвящен трагическим событиям в Беслане, произошедшим 1-3 сентября 2004 года.
    Разговоры о важном "День знаний!".
    04 сентября 2023, 18:58

"РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ" Первым уроком во всех классах школы прошёл урок - Разговоры о важном, на тему: "День знаний!" Где ребята посмотрели видеообращение президента РФ В. В. Путина, он всех учащихся и педагогов школ России поздравил с началом Нового 2023-2024 учебного года.
    выставка детских рисунков "Помним Беслан".
    04 сентября 2023, 18:52

С 01 сентября по 04 сентября в МАОУ "Образовательный центр №2" прошла выставка детских рисунков "Помним Беслан", приуроченная Дню борьбы с терроризмом. в которой дети рисуют то, что у них на душе -жизнь, трагедию, боль и светлую память... Проведена викторина "Что я знаю о терроризме?"
    День Знаний.
    01 сентября 2023, 19:01

1 сентября в МАОУ "Образовательный центр №2" прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Первое сентября - это день цветов и улыбок, новых учебников и тетрадей, долгожданных встреч одноклассников. Он всегда наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.
    Всероссийское учение по действиям сотрудников охраны и персонала образовательных организаций при совершении ( угрозе совершения) преступления террористической направленности.
    29 августа 2023, 19:04

В соответствии с указаниями Министра просвещения Российской Федерации от 7 августа 2023 года № АБ-3286/14 МАОУ "Образовательный центр №2" в период с 28 по 29 августа 2023 года приняла участие во всероссийском учении (тренировке) по действиям сотрудников охраны и персонала образовательных организаций при совершении ( угрозе совершения) преступления террористической направленности по отработке комплексного сценария "Действия работников объектов образовательных организаций и сотрудников охраны при вооружённом нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группа нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства ". Руководство Учением (тренировкой) осуществлял: -руководитель Учения Бахтеева Флора Рамизовна, ответственный по АТЗ
    Безопасность на воде.
    26 июля 2023, 19:07

РЕБЯТА❗ Самый полезный отдых летом — это​ отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, на катамаранах, гидроциклах вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение плавать.
    День закрытия школьного летне-оздоровительного лагеря «Улыбка».
    20 июля 2023, 19:22

День закрытия школьного летне-оздоровительного лагеря «Улыбка». В нашем лагере работники Дома культуры сегодня вместе с детьми попрощались с лагерем, проводив программу «Пока, лагерь!». Дети танцевали, играли, прыгали, всем понравилось.
    Флагманы образования.
    16 июня 2023, 15:00

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей» ! Регистрация началась! «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.