Разговоры о важном "Новогодние традиции".
    25 декабря 2023, 16:07

Финальный понедельник 2023 года открыли традиционной церемонией выноса флага нашей страны и дружным исполнением гимна Российской Федерации. ?? Разговор о важном Сегодня, 25 декабря, тема внеурочных занятий "Разговоры о важном" была посвящена Новогодним семейным традициям народов России. ❄ Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия. Цель занятия: познакомить обучающихся с историей и традициями встречи Нового года в России, развивать интерес к изучению родной страны, её культурному наследию и традициям. Способствовать осознанию ценности семейных новогодних традиций, воспитывать уважительное отношение к семье, родным и близким, укреплять позитивное отношение к совместной деятельности.
    Всероссийская акция «Цифровой Диктант».
    21 сентября 2023, 19:25

С 29 сентября по 15 октября 2023 г. пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ. Цифровой Диктант — это ежегодная акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности.
    Всероссийский классный час RuCode.
    14 сентября 2023, 18:13

14 сентября в МАОУ" Образовательный центр №2" проведены Всероссийские классные часы RuCode, который организуется МФТИ.
    акция "Капля жизни".
    05 сентября 2023, 18:55

3 сентября в России День солидарности в борьбе с терроризмом. 1 сентября 2004 года боевики ворвались на торжественную линейку в честь Дня знаний в школу №1 города Беслана. 32 террориста три дня удерживали в школе 1128 заложников. Они взяли в заложники несовершеннолетних детей, их родителей и сотрудников учебного учреждения.
    День Знаний.
    01 сентября 2023, 19:01

1 сентября в МАОУ "Образовательный центр №2" прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Первое сентября - это день цветов и улыбок, новых учебников и тетрадей, долгожданных встреч одноклассников. Он всегда наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.
    «Разговоры о важном». Тема нового урока - «День Труда»..
    24 апреля 2023, 07:56

24 апреля в МАОУ «Образовательный центр №2» прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном». Тема нового урока - «День Труда».
    урок-реконструкция "Без срока давности".
    19 апреля 2023, 22:08

урок-реконструкция "Без срока давности"