МАОУ "Образовательный центр № 2" с.Воскресенка
Энгельсского муниципального района Саратовской области
  • Новости

    90 лет со дня рождения Юрия Гагарина!.
    09 марта 2024, 12:22

    Классный час "А знаете каким он парнем был..."
    Международный женский день.
    08 марта 2024, 12:20

     Сегодня МАОУ «Образовательный центр №2» погрузилась в атмосферу весеннего праздника!
    8 Марта в Детском саду.
    08 марта 2024, 12:07

    Вот и пришла весна и плавно принесла самый нежный праздник в году-8 МАРТА!
    КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ДОЧКИ-МАТЕРИ».
    06 марта 2024, 15:28

    КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ДОЧКИ-МАТЕРИ» В преддверии замечательного праздника 8 марта под руководством советника директора по воспитательной работе Бондаренко А.Ю. прошла игровая программа «Дочки-матери». Мамы с дочками объединились в команды и соревновались между собой. В ходе прохождения интересных, оригинальных конкурсов все девочки и мамы ещё раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные.
    06 марта 2024, 12:41

    Просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность Цифровой ликбез - просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», «Лаборатория Касперского».
    Новогодняя сказка в детском саду.
    29 декабря 2023, 16:32

    29 декабря в нашем детском саду прошёл самый первый новогодний утренник.??? Малыши пришли нарядные и с хорошим настроением. Ребята веселились у нарядной ёлочки с Дедом Морозом. Они пели песенку для елочки, слепили снеговика и танцевали. С Дедом Морозом поиграли в волшебную игру «Ёлочка свети!», помогли ей зажечь огоньки на новогодней елочке. Она засияла разноцветными огнями. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства и сказки. В конце праздника Дед Мороз всем подарила подарки. Утренник прошёл в теплой сказочной атмосфере. Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем вам, чтоб в ваших домах всегда было счастье, радость и любовь. Крепкого здоровья вам, много жизненной энергии и счастливых улыбок ваших деток. Удачи, благополучия и всего самого наилучшего вам и вашим близким.
    Новый год в начальной школе.
    28 декабря 2023, 16:48

    28 декабря 2023 года в начальной школе прошли долгожданные Новогодние ёлки? Новый год для детей – это пора сказок и чудес! В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Для ребят состоялось сказочное представление от старшеклассников? ?Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, символа наступающего Нового года Сказочного дракона и других сказочных героев. ?Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Обучающиеся в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. ?Конечно же Деду Морозу и Снегурочке удалось преодолеть все трудности, которые они встретили на пути в нашу школу. И вот долгожданный момент настал. Символ наступающего года Сказочный дракон обещает ребятам исполнить все их самые-самые заветные желания в Новом году! ?Новый год состоялся и он удался. Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем обучающимся и педагогам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!
    Добрая акция "Ёлка желаний".
    28 декабря 2023, 15:58

    28.12.2023 г. в рамках доброй акции " Ёлка жёланий" Абловой Анастасии, ученице 5 класса МАОУ " Образовательный центр №2", глава Безымянского МО Бодренко Г. Н. вручила подарок с наилучшими пожеланиями от депутата Фадеева М. М.
    "Новый год шагает по планете".
    28 декабря 2023, 14:43

    Сегодня в школе прошёл долгожданный Новогодний утренник для учащихся начального звена. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. ?Новый год – это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Сегодня состоялся новогодний утренник. Разноцветные, сверкающие гирлянды, нарядно украшенная ёлочка, принесли любимым ребятам ощущение волшебства, радости и чуда.
    Разговоры о важном "Новогодние традиции".
    25 декабря 2023, 16:07

    Финальный понедельник 2023 года открыли традиционной церемонией выноса флага нашей страны и дружным исполнением гимна Российской Федерации. ?? Разговор о важном Сегодня, 25 декабря, тема внеурочных занятий "Разговоры о важном" была посвящена Новогодним семейным традициям народов России. ❄ Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия. Цель занятия: познакомить обучающихся с историей и традициями встречи Нового года в России, развивать интерес к изучению родной страны, её культурному наследию и традициям. Способствовать осознанию ценности семейных новогодних традиций, воспитывать уважительное отношение к семье, родным и близким, укреплять позитивное отношение к совместной деятельности.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie