• Разговоры о важном "Новогодние традиции"

Финальный понедельник 2023 года открыли традиционной церемонией выноса флага нашей страны и дружным исполнением гимна Российской Федерации. ?? Разговор о важном Сегодня, 25 декабря, тема внеурочных занятий "Разговоры о важном" была посвящена Новогодним семейным традициям народов России. ❄ Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия. Цель занятия: познакомить обучающихся с историей и традициями встречи Нового года в России, развивать интерес к изучению родной страны, её культурному наследию и традициям. Способствовать осознанию ценности семейных новогодних традиций, воспитывать уважительное отношение к семье, родным и близким, укреплять позитивное отношение к совместной деятельности.
    Разговоры о важном "Новогодние традиции".