06 марта 2024, 12:41

Просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность Цифровой ликбез - просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», «Лаборатория Касперского».
    Олимпиада естетсвенно-научной направленности.
    08 ноября 2023, 20:59

08.11.2023г на базе Точка Роста МАОУ "Образовательный центр 2" прошла олимпиада по естественно-научной направленности 2 - 11 классов, ребята выполняли тестовые задания
    ЭКО-квест.
    18 октября 2023, 20:15

18.10.2023г на базе Точка Роста естественно-научной направленности МАОУ "Образовательный центр 2" прошёл ЭКО квест. В результате получили диплом 2 степени. Поздравляем с достойным участием Центре "Точка Роста" состоялся экологический квест "На связи с природой".
    Квест "Профориентация".
    09 декабря 2022, 13:25

09.12.22 года в МАОУ "Образовательный центр 2"  на базе центра "Точка роста" было проведено мероприятие посвященное профориентационной работе с обучающимися. В мероприятии приняли ученики 7-9классов в количестве 15 человек,которые разделились на 3 команды и соревновались друг с другом.Игра проходила в виде квеста, где участникам предстояло пройти 8 пунктов,выполнить задания и собрать 8 карточек с буквами,из которых необходимо было составить фразу,связанную с темой.По результатам игры победила команда "Профессионалы",которые пришли к финишу первые и отгадали фразу. Ребята извлекли много нового, им было весело и интересно.