• КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ДОЧКИ-МАТЕРИ»

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ДОЧКИ-МАТЕРИ» В преддверии замечательного праздника 8 марта под руководством советника директора по воспитательной работе Бондаренко А.Ю. прошла игровая программа «Дочки-матери». Мамы с дочками объединились в команды и соревновались между собой. В ходе прохождения интересных, оригинальных конкурсов все девочки и мамы ещё раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные.
    КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ДОЧКИ-МАТЕРИ».
    КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ДОЧКИ-МАТЕРИ»
    В ходе прохождения интересных, оригинальных конкурсов все девочки и мамы ещё раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные.
    Такое мероприятие сплачивает родителей и детей, создает праздничное настроение, воспитывает чувство любви и уважения к маме.
    Спасибо всем за участие в программе! С наступающим праздником Весны, Любви и Красоты!