• Родительский контроль питания в столовой

Автор: Укажите автора новости
    25 октября, родители обучающихся 1 «А» класса провели родительский контроль питания в столовой. Родители ознакомились с документацией на продукты питания, осмотрели помещение столовой и продегустировали блюда, входящие в состав завтрака и обеда. По итогам проверки, родители оставили слова благодарности питающей организации "Успех" и администрации школы в книге отзывов и предложений за предоставление качественного питания детям.
    Родительский контроль питания в столовой.

25 октября, родители обучающихся 1 «А» класса провели родительский контроль питания в столовой. Родители ознакомились с документацией на продукты питания, осмотрели помещение столовой и продегустировали блюда, входящие в состав завтрака и обеда. По итогам проверки, родители оставили слова благодарности питающей организации "Успех"  и администрации школы в книге отзывов и предложений за предоставление качественного питания детям.