• День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15.02.2023 года обучающиеся МАОУ "Образовательный центр №2" посетили мероприятие которое прошло совместно с ДК "Воскресенский". Оно посвящено памяти воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины. Ребята вспомнили, что именно 15 февраля 1989 года последние колонны советских войск окончательно покинули территорию разоренного гражданской войной Афганистана. Они посмотрели презентацию о своих земляках, которые исполняли свой служебный долг за пределами Отчества. Встретившись с воином-интернационалистом Мягких Александром Николаевичем. С интересом слушали его рассказ. Это очень хорошее мероприятие в рамках патриотического воспитания.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.