• Международный женский день

Международный женский день.
    ? Международный женский день ?

☀ Сегодня МАОУ «Образовательный центр №2» погрузилась в атмосферу весеннего праздника!
    А утро 6 марта началось с цветов, торта и приятных слов для педагогов и сотрудниц школы от родителей.
    Сегодня состоялся праздничный концерт "Вам, любимые!" , при содействии классных руководителей , учителя музыки и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Обучающиеся 1-10 классов посвятили свои творческие номера мамам, бабушкам и учителям.
    Это было особенное мероприятие, где мы смогли выразить благодарность и признательность всем нашим милым женщинам за их труд и заботу!