• "Новый год шагает по планете"

Сегодня в школе прошёл долгожданный Новогодний утренник для учащихся начального звена. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. ?Новый год – это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Сегодня состоялся новогодний утренник. Разноцветные, сверкающие гирлянды, нарядно украшенная ёлочка, принесли любимым ребятам ощущение волшебства, радости и чуда.
    "Новый год шагает по планете".