• Новогодняя сказка в детском саду

29 декабря в нашем детском саду прошёл самый первый новогодний утренник.??? Малыши пришли нарядные и с хорошим настроением. Ребята веселились у нарядной ёлочки с Дедом Морозом. Они пели песенку для елочки, слепили снеговика и танцевали. С Дедом Морозом поиграли в волшебную игру «Ёлочка свети!», помогли ей зажечь огоньки на новогодней елочке. Она засияла разноцветными огнями. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства и сказки. В конце праздника Дед Мороз всем подарила подарки. Утренник прошёл в теплой сказочной атмосфере. Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем вам, чтоб в ваших домах всегда было счастье, радость и любовь. Крепкого здоровья вам, много жизненной энергии и счастливых улыбок ваших деток. Удачи, благополучия и всего самого наилучшего вам и вашим близким.
    Новогодняя сказка в детском саду.